Marteau perforateur RSDS800-KCA5 800 W Ryobi FIN DE SERIE
Marteau perforateur RSDS800-KCA5 800 W Ryobi
Précédent keyboard_arrow_left
Suivant keyboard_arrow_right
Grâce à sa cadence de frappe de 5000 coups/min et son moteur de 800 W, ce marteau perforateur SDS vous permettra de réaliser vos travaux avec ses 4 modes de fonctionnement différents : perçage sans frappe, perforation, burinage et burinage flottant.
Description de produit
-20%
Ajouter à la liste d'envies
help_outline
Chargement...
Description
Ce perforateur pneumatique offre une force de frappe de 3 Joules. Grâce à sa fréquence de frappe de 5000 coups/min et son moteur de 800 W, il permet de percer jusqu'à 32 mm dans du bois, 13 mm dans du métal et 28 mm dans du béton.
Le mandrin SD+ permet de changer rapidement et facilement les accessoires.
Ce perforateur est livré avec plusieurs accessoires : 5 forets, un guide de profondeur et un mandrin de 13 mm.
Détails du produit
Fiche technique
Accessoires fournis
Mandrin 13 mm, guide de profondeur et 5 forets